Вернуться к выбору группы

29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Технология прокатно-прессового производства
Шленский Алексей Геннадьевич
  Орш. А-523
13:00 – 14:30
ЛК
Технология прокатно-прессового производства
Шленский Алексей Геннадьевич
  Орш. А-523
14:45 – 16:15
ЛК
Нагревательные печи и устройства
Соколов Алексей Викторович
  Орш. А-523
16:30 – 18:00
ЛК
Нагревательные печи и устройства
Соколов Алексей Викторович
  Орш. А-523
30.10Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование сварных и паяных конструкций
Федоров Сергей Александрович
  Орш. А-509
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование сварных и паяных конструкций
Федоров Сергей Александрович
  Орш. А-509
16:30 – 18:00
ЛК
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
  Орш. А-509
18:15 – 19:45
ПЗ
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
  Орш. А-509
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
  Орш. А-509
10:45 – 12:15
ЛР
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
  Орш. А-509
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология листовой штамповки
Жаров Максим Владимирович
  Орш. А-523
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология листовой штамповки
Жаров Максим Владимирович
  Орш. А-523
02.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология прокатно-прессового производства
Шленский Алексей Геннадьевич
  Орш. А-522
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология прокатно-прессового производства
Шленский Алексей Геннадьевич
  Орш. А-522
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование сварных и паяных конструкций
Федоров Сергей Александрович
  Орш. А-532
16:30 – 18:00
ЛР
Проектирование сварных и паяных конструкций
Федоров Сергей Александрович
  Орш. А-532
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Нагревательные печи и устройства
Соколов Алексей Викторович
  Орш. А-521
13:00 – 14:30
ПЗ
Нагревательные печи и устройства
Соколов Алексей Викторович
  Орш. А-521
14:45 – 16:15
ЛР
Применение вычислительной техники в инженерной деятельности
Галкин Евгений Владимирович
  Орш. А-525
16:30 – 18:00
ЛР
Применение вычислительной техники в инженерной деятельности
Галкин Евгений Владимирович
  Орш. А-525
06.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование сварных и паяных конструкций
Федоров Сергей Александрович
  Орш. А-509
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование сварных и паяных конструкций
Федоров Сергей Александрович
  Орш. А-509
16:30 – 18:00
ЛК
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
  Орш. А-509
18:15 – 19:45
ПЗ
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
  Орш. А-509
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
  Орш. А-509
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
  Орш. А-509
13:00 – 14:30
ЛК
Технология и оборудование сварки плавлением
Степанов Владимир Валерьевич
  Орш. А-509

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*