v535
Вернуться к выбору группы

17.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Листовая штамповка 2
Жаров Максим Владимирович
 Орш. А-523
10:45 – 12:15
ПЗ
Листовая штамповка 2
Жаров Максим Владимирович
 Орш. А-523
13:00 – 14:30
ЛК
Теория процессов кузнечно-штамповочного производства
Петров Анатолий Павлович
 Орш. А-523
14:45 – 16:15
ЛК
Производственный менеджмент
Орлова Ольга Викторовна
 Орш. А-101
18.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Производственный менеджмент
Орлова Ольга Викторовна
 Орш. А-406
10:45 – 12:15
ЛК
Нагревательные печи и устройства (Металлургическая теплотехника)
Соколов Алексей Викторович
 Орш. А-523
13:00 – 14:30
ЛК
Нагревательные печи и устройства (Металлургическая теплотехника)
Соколов Алексей Викторович
 Орш. А-523
19.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
20.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Листовая штамповка 2
Жаров Максим Владимирович
 Орш. А-523
10:45 – 12:15
ПЗ
Листовая штамповка 2
Жаров Максим Владимирович
 Орш. А-523
13:00 – 14:30
ЛК
Технология прокатно-прессового производства 2
Шленский Алексей Геннадьевич
 Орш. А-523
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология прокатно-прессового производства 2
Шленский Алексей Геннадьевич
 Орш. А-523
23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Применение вычислительной техники в инженерной деятельности
Галкин Евгений Владимирович
 Орш. А-525
10:45 – 12:15
ЛК
Применение вычислительной техники в инженерной деятельности
Галкин Евгений Владимирович
 Орш. А-525
13:00 – 14:30
ЛК
Технология кузнечно-штамповочного производства
Соколов Алексей Викторович
 Орш. А-523
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология прокатно-прессового производства 2
Шленский Алексей Геннадьевич
 Орш. А-523
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология прокатно-прессового производства 2
Шленский Алексей Геннадьевич
 Орш. А-523
13:00 – 14:30
ЛК
Теория процессов кузнечно-штамповочного производства
Петров Анатолий Павлович
 Орш. А-523
14:45 – 16:15
ЛК
Производственный менеджмент
Орлова Ольга Викторовна
 Орш. А-101
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Производственный менеджмент
Орлова Ольга Викторовна
 Орш. А-406
10:45 – 12:15
ПЗ
Нагревательные печи и устройства (Металлургическая теплотехника)
Соколов Алексей Викторович
 Орш. А-523
13:00 – 14:30
ПЗ
Нагревательные печи и устройства (Металлургическая теплотехника)
Соколов Алексей Викторович
 Орш. А-523
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.09Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Технология прокатно-прессового производства 2
Шленский Алексей Геннадьевич
 Орш. А-523
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология прокатно-прессового производства 2
Шленский Алексей Геннадьевич
 Орш. А-523

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*