v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Физико-химия полимерных систем
Шапагин Алексей Викторович
 Орш. А-432
13:00 – 14:30
ЛК
Физико-химия полимерных систем
Шапагин Алексей Викторович
 Орш. А-432
14:45 – 16:15
ЛР
Физика полимеров
Козлов Николай Алексеевич
 Орш. А-432
16:30 – 18:00
ЛР
Физика полимеров
Козлов Николай Алексеевич
 Орш. А-432
09.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии в моделировании, проектировании и конструировании объектов
Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерные технологии в моделировании, проектировании и конструировании объектов
Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы конструирования микро- и наносистемной техники
Жуков Андрей Александрович
 Берн. 14-602
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования микро- и наносистемной техники
Жуков Андрей Александрович
 Берн. 14-602
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы конструирования микро- и наносистемной техники
Жуков Андрей Александрович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-503
Орш. В-508
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
15.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физико-химия полимерных систем
Шапагин Алексей Викторович
 Орш. А-432
13:00 – 14:30
ПЗ
Физико-химия полимерных систем
Шапагин Алексей Викторович
 Орш. А-432
14:45 – 16:15
ЛК
 Орш. Б-306
16:30 – 18:00
ПЗ
 Орш. В-514
16.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
Компьютерные технологии в моделировании, проектировании и конструировании объектов
Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерные технологии в моделировании, проектировании и конструировании объектов
Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы конструирования микро- и наносистемной техники
Жуков Андрей Александрович
 Берн. 14-602
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования микро- и наносистемной техники
Жуков Андрей Александрович
 Берн. 14-602
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы конструирования микро- и наносистемной техники
Жуков Андрей Александрович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
18.04Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Сильченко Ольга Борисовна
 Берн. 14-05
14:45 – 16:15
ЛР
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Сильченко Ольга Борисовна
 Берн. 14-05

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*