v712
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
10:45 – 12:15
ЛК
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
13:00 – 14:30
ЛК
Физика полимеров
Бабаевский Петр Гордеевич
 Орш. А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
07.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
08.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Физико-химия полимерных систем
Шапагин Алексей Викторович
 Орш. А-432
13:00 – 14:30
ЛК
Физико-химия полимерных систем
Шапагин Алексей Викторович
 Орш. А-432
09.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Производственный менеджмент
Грешневикова Наталья Александровна
 Орш. А-408
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии в моделировании, проектировании и конструировании объектов
Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерные технологии в моделировании, проектировании и конструировании объектов
Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы механики, проектирование и расчет аэрокосмических композитных конструкций
Склезнев Андрей Анатольевич
 Орш. А-432
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы механики, проектирование и расчет аэрокосмических композитных конструкций
Склезнев Андрей Анатольевич
 Орш. А-432
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы механики, проектирование и расчет аэрокосмических композитных конструкций
Склезнев Андрей Анатольевич
 Орш. А-432
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*