v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Токмакова Татьяна Владимировна
 Берн. 14-06
10:45 – 12:15
ЛК
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Токмакова Татьяна Владимировна
 Берн. 14-06
07.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Тенденции развития технологических систем
Кусакина Юлия Николаевна
 Орш. Б-303
10:45 – 12:15
ПЗ
Тенденции развития технологических систем
Кусакина Юлия Николаевна
 Орш. А-219
13:00 – 14:30
ПЗ
Производственный менеджмент
Грешневикова Наталья Александровна
 Орш. В-514
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Проектирование биомедицинской техники
Афонина Мария Борисовна, Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование биомедицинской техники
Афонина Мария Борисовна, Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
13:00 – 14:30
ЛК
Биофизические основы живых систем
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. А-220
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-503
Орш. В-508
10.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Биоматериалы и технологии
Чернышова Юлия Владимировна
 Орш. А-430
14:45 – 16:15
ПЗ
Биофизические основы живых систем
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. Б-304
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Шавырин Дмитрий Александрович
 --ЦИТО
10:45 – 12:15
ЛК
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Шавырин Дмитрий Александрович
 --ЦИТО
13:00 – 14:30
ПЗ
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Шавырин Дмитрий Александрович
 --ЦИТО
14:45 – 16:15
ПЗ
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Шавырин Дмитрий Александрович
 --ЦИТО
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Производственный менеджмент
Грешневикова Наталья Александровна
 Орш. В-501
10:45 – 12:15
ЛР
 Орш. А-219
Орш. А-220
13:00 – 14:30
ЛР
 Орш. А-219
Орш. А-220
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
16.04Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Биофизические основы живых систем
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. А-220
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-503
Орш. В-508
17.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Биоматериалы и технологии
Чернышова Юлия Владимировна
 Орш. А-430
14:45 – 16:15
ПЗ
Биофизические основы живых систем
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. Б-304

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*