v540
Вернуться к выбору группы

21.09Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. А-406
Орш. В-508
23.09Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Теплотехника и основы теплопередачи
Шелест Анатолий Ефимович
 Орш. А-327
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 Орш. В-501
16:30 – 18:00
ПЗ
Материаловедение и технологии неметаллических материалов
Агапов Илья Георгиевич
 Орш. А-401
18:15 – 19:45
ПЗ
Материаловедение и технологии неметаллических материалов
Агапов Илья Георгиевич
 Орш. А-401
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
 Орш. А-301
10:45 – 12:15
ПЗ
Термодинамика в материаловедении
Осинцев Олег Евгеньевич
 Орш. А-218
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование материалов и технологических процессов
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. А-219
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование материалов и технологических процессов
Федорова Лариса Владимировна
 Орш. А-219
26.09Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. В-501
14:45 – 16:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 Орш. В-408
16:30 – 18:00
ЛК
Материаловедение и технологии неметаллических материалов
Агапов Илья Георгиевич
 Орш. А-301
27.09Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматизации технологических процессов
Александрова Светлана Сергеевна
 Орш. Б-302
14:45 – 16:15
ЛК
Техническое документоведение (ЕСДК, ЕСТД, ЕСПП)
Агаркова Елена Олеговна
 Орш. А-220
16:30 – 18:00
ПЗ
Техническое документоведение (ЕСДК, ЕСТД, ЕСПП)
Агаркова Елена Олеговна
 Орш. А-220
28.09Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. А-406
Орш. В-508

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*