v535
Вернуться к выбору группы

17.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
18.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы автоматизации технологических процессов
Жаров Максим Владимирович
 Орш. А-521
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы автоматизации технологических процессов
Жаров Максим Владимирович
 Орш. А-521
14:45 – 16:15
ПЗ
 Орш. В-506
19.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы САПР в металлургии
Бережной Дмитрий Васильевич
 Орш. Б-303
10:45 – 12:15
ЛК
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
 Орш. Б-303
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы САПР в металлургии
Бережной Дмитрий Васильевич
 Орш. А-509
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы САПР в металлургии
Бережной Дмитрий Васильевич
 Орш. А-509
20.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Материаловедение 2
Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
10:45 – 12:15
ПЗ
Материаловедение 2
Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматизации технологических процессов
Жаров Максим Владимирович
 Орш. А-101
14:45 – 16:15
ЛК
Основы автоматизации технологических процессов
Жаров Максим Владимирович
 Орш. А-101
21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
 Орш. А-327
10:45 – 12:15
ЛР
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
 Орш. А-327
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
Орш. В-503
23.09Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 Орш. А-426
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 Орш. В-501
16:30 – 18:00
ПЗ
Теплотехника и основы теплопередачи
Шелест Анатолий Ефимович
 Орш. Б-303
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
 Орш. А-101
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. А-101
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы САПР в металлургии
Бережной Дмитрий Васильевич
 Орш. Б-303
10:45 – 12:15
ЛК
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
 Орш. Б-303
13:00 – 14:30
ЛК
Материаловедение 2
Салиенко Николай Викторович
 Орш. В-101
14:45 – 16:15
ЛК
Материаловедение 2
Салиенко Николай Викторович
 Орш. В-101
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
 Орш. А-327
10:45 – 12:15
ЛР
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
 Орш. А-327
13:00 – 14:30
ПЗ
Прикладная механика и основы конструирования
Феоктистова Елена Сергеевна
 Орш. В-111
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладная механика и основы конструирования
Феоктистова Елена Сергеевна
 Орш. В-111

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*