v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Технология литейного производства
Моисеев Виктор Сергеевич
 Орш. А-532
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология литейного производства
Моисеев Виктор Сергеевич
 Орш. А-532
13:00 – 14:30
ПЗ
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
 Орш. Б-304
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
09.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Основы сварки и пайки
Никитина Елена Владимировна
 Орш. А-532
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы сварки и пайки
Никитина Елена Владимировна
 Орш. А-509
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория обработки металлов давлением
Палтиевич Андрей Романович
 Орш. А-523
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Тарасова Наталья Владимировна
 Орш. А-318
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы менеджмента
Тарасова Наталья Владимировна
 Орш. В-511
13:00 – 14:30
ЛР
Технология литейного производства
Петров Игорь Алексеевич
 Орш. А-327
14:45 – 16:15
ЛР
Технология литейного производства
Петров Игорь Алексеевич
 Орш. А-327
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
 Орш. Б-303
10:45 – 12:15
ЛК
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
 Орш. Б-303
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
 Орш. Б-302
10:45 – 12:15
ЛК
Теория металлургических процессов
Петров Игорь Алексеевич
 Орш. Б-302
13:00 – 14:30
ЛК
Теория обработки металлов давлением
Палтиевич Андрей Романович
 Орш. Б-306
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-507
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Технология литейного производства
Моисеев Виктор Сергеевич
 Орш. А-532
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология литейного производства
Моисеев Виктор Сергеевич
 Орш. А-532
13:00 – 14:30
ПЗ
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
 Орш. Б-304
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
16.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Основы сварки и пайки
Никитина Елена Владимировна
 Орш. А-532
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория обработки металлов давлением
Палтиевич Андрей Романович
 Орш. А-523
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория металлургических процессов
Шелест Анатолий Ефимович
 Орш. А-532
10:45 – 12:15
ЛР
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
 Орш. А-117
13:00 – 14:30
ЛР
Процессы порошковой металлургии
Серов Михаил Михайлович
 Орш. А-117
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Сильченко Ольга Борисовна
 Берн. 14-05
10:45 – 12:15
ЛР
Технология механической и физико-химической обработки деталей
Сильченко Ольга Борисовна
 Берн. 14-05

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*