v511
Вернуться к выбору группы

02.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Техническое документоведение (ЕСКД, ЕСТПП, ЕСТД)
Власенко Артем Николаевич
 Орш. Б-303
14:45 – 16:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 Орш. В-408
03.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
04.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. В-506
13:00 – 14:30
ПЗ
Прикладная механика и основы конструирования
Чесных Петр Петрович
 Орш. В-207
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
05.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы САПР в металлургии
Бережной Дмитрий Васильевич
 Орш. Б-303
10:45 – 12:15
ЛК
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
 Орш. Б-303
06.09Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматизации технологических процессов
Жаров Максим Владимирович
 Орш. А-101
14:45 – 16:15
ЛК
Основы автоматизации технологических процессов
Жаров Максим Владимирович
 Орш. А-101
09.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
Техническое документоведение (ЕСКД, ЕСТПП, ЕСТД)
Власенко Артем Николаевич
 Орш. А-509
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 Орш. В-501
16:30 – 18:00
ПЗ
Теплотехника и основы теплопередачи
Шелест Анатолий Ефимович
 Орш. Б-303
10.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
11.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
 Орш. В-501
13:00 – 14:30
ЛК
 Орш. В-501
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
12.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы САПР в металлургии
Бережной Дмитрий Васильевич
 Орш. Б-303
10:45 – 12:15
ЛК
Теплотехника и основы теплопередачи
Смыков Андрей Федорович
 Орш. Б-303
13:00 – 14:30
ЛК
Материаловедение 2
Салиенко Николай Викторович
 Орш. Б-302
14:45 – 16:15
ЛК
Материаловедение 2
Салиенко Николай Викторович
 Орш. Б-302
13.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы САПР в металлургии
Бережной Дмитрий Васильевич
 Орш. А-325
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы САПР в металлургии
Бережной Дмитрий Васильевич
 Орш. А-325
13:00 – 14:30
ПЗ
Материаловедение 2
Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427
14:45 – 16:15
ПЗ
Материаловедение 2
Салиенко Николай Викторович
 Орш. А-427

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*