v375
Вернуться к выбору группы

19.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Средства и методы управления качеством
Гришаева Светлана Андреевна
 Орш. Б-600
10:45 – 12:15
ПЗ
Средства и методы управления качеством
Гришаева Светлана Андреевна
 Орш. Б-600
13:00 – 14:30
ЛК
Управление персоналом в СМК
Барменков Евгений Юрьевич
 Орш. А-507
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
20.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. В-502
22.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Разработка и экспертиза конструкторской и технологической документации
Одиноков Сергей Анатольевич
 Орш. Б-605
13:00 – 14:30
ПЗ
Статистические методы в управлении качеством
Одиноков Сергей Анатольевич
 Орш. Б-600
14:45 – 16:15
ЛК
Технология и организация производства продукции и услуг
Борисова Екатерина Викторовна
 Орш. Б-605
23.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
24.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Информационные технологии в управлении качеством
Гришаева Светлана Андреевна
 Орш. Б-605
14:45 – 16:15
ЛК
Информационные технологии в управлении качеством
Гришаева Светлана Андреевна
 Орш. Б-605
16:30 – 18:00
ЛР
Информационные технологии в управлении качеством
Гришаева Светлана Андреевна
 Орш. Б-605
18:15 – 19:45
ЛР
Информационные технологии в управлении качеством
Гришаева Светлана Андреевна
 Орш. Б-605
25.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология и организация производства продукции и услуг
Борисова Екатерина Викторовна
 Орш. Б-303
13:00 – 14:30
ПЗ
Разработка и экспертиза конструкторской и технологической документации
Одиноков Сергей Анатольевич
 Орш. Б-605
14:45 – 16:15
ПЗ
Разработка и экспертиза конструкторской и технологической документации
Одиноков Сергей Анатольевич
 Орш. Б-605
26.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Средства и методы управления качеством
Гришаева Светлана Андреевна
 Орш. Б-600
10:45 – 12:15
ПЗ
Средства и методы управления качеством
Гришаева Светлана Андреевна
 Орш. Б-600
13:00 – 14:30
ЛК
Управление персоналом в СМК
Барменков Евгений Юрьевич
 Орш. А-507
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
27.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
 Орш. В-502

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*