Вернуться к выбору группы

15.04Чт
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория кузнечно-штамповочного производства
Соколов Алексей Викторович
  Орш. А-523
20:00 – 21:30
ПЗ
Теория кузнечно-штамповочного производства
Соколов Алексей Викторович
  Орш. А-523
16.04Пт
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория и технология гидропрессования
Комаров Роман Сергеевич
  Орш. А-522
20:00 – 21:30
ПЗ
Теория и технология гидропрессования
Комаров Роман Сергеевич
  Орш. А-522
19.04Пн
18:15 – 19:45
ЛК
Основы автоматизации технологических процессов
Жаров Максим Владимирович
  Орш. А-520
20:00 – 21:30
ЛК
Основы автоматизации технологических процессов
Жаров Максим Владимирович
  Орш. А-520
20.04Вт
18:15 – 19:45
ЛК
Теория и технология гидропрессования
Федоров Анатолий Александрович
  Орш. А-523
20:00 – 21:30
ЛК
Теория и технология гидропрессования
Федоров Анатолий Александрович
  Орш. А-523
21.04Ср
18:15 – 19:45
ЛК
Технология прокатно-прессового производства
Шленский Алексей Геннадьевич
  Орш. А-521
20:00 – 21:30
ЛК
Технология прокатно-прессового производства
Шленский Алексей Геннадьевич
  Орш. А-521
22.04Чт
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы автоматизации технологических процессов
Жаров Максим Владимирович
  Орш. А-521
20:00 – 21:30
ПЗ
Основы автоматизации технологических процессов
Жаров Максим Владимирович
  Орш. А-521
23.04Пт
18:15 – 19:45
ЛК
Основы САПР в металлургии
Палтиевич Андрей Романович
  Орш. А-523
20:00 – 21:30
ЛК
Основы САПР в металлургии
Палтиевич Андрей Романович
  Орш. А-523

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*