Вернуться к выбору группы

22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
  7-410
10:45 – 12:15
ЛК
Теория пластин и оболочек
Курдюмов Николай Николаевич
  ГУК Б-729
13:00 – 14:30
ЛК
Прочность авиационных конструкций
Курдюмов Николай Николаевич
  ГУК Б-729
14:45 – 16:15
ЛК
Прочность авиационных конструкций
Курдюмов Николай Николаевич
  ГУК Б-729
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкция самолетов
Ларионова Елена Виталиевна
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция самолетов
Ларионова Елена Виталиевна
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Волновые процессы в гетерогенных средах. Часть I
Орехов Александр Александрович
  ГУК Б-729
14:45 – 16:15
ЛР
Волновые процессы в гетерогенных средах. Часть I
Орехов Александр Александрович
  ГУК Б-729
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы менеджмента
Смирнов Виталий Георгиевич
  5-401
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы менеджмента
Смирнов Виталий Георгиевич
  5-401
26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория пластин и оболочек
Бабайцев Арсений Владимирович
  ГУК Б-729
13:00 – 14:30
ЛК
Волновые процессы в гетерогенных средах. Часть I
Курдюмов Николай Николаевич
  ГУК Б-729
14:45 – 16:15
ЛР
Вариационные принципы в прикладной механике
Данилин Александр Николаевич
  ГУК Б-729
16:30 – 18:00
ЛР
Вариационные принципы в прикладной механике
Данилин Александр Николаевич
  ГУК Б-729
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Вариационные принципы в прикладной механике
Данилин Александр Николаевич
  ГУК А-710
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии
Курбатов Алексей Сергеевич
  ГУК Б-333Б
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерные технологии
Курбатов Алексей Сергеевич
  ГУК Б-333Б
16:30 – 18:00
ЛК
Теория пластин и оболочек
Курдюмов Николай Николаевич
  ГУК А-711
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Богатов Юрий Матвеевич
  7-405
10:45 – 12:15
ПЗ
  7-319
13:00 – 14:30
ЛК
Прочность авиационных конструкций
Курдюмов Николай Николаевич
  ГУК Б-729
14:45 – 16:15
ЛК
Прочность авиационных конструкций
Курдюмов Николай Николаевич
  ГУК Б-729
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Компьютерные технологии
Курбатов Алексей Сергеевич
  ГУК Б-333Б
10:45 – 12:15
ПЗ
Компьютерные технологии
Курбатов Алексей Сергеевич
  ГУК Б-333Б
13:00 – 14:30
ЛК
Устойчивость упругих систем
Курбатов Алексей Сергеевич
  ГУК Б-729
14:45 – 16:15
ЛК
Устойчивость упругих систем
Курбатов Алексей Сергеевич
  ГУК Б-729
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Экология
  ГУК А-710
10:45 – 12:15
ЛК
Экология
  ГУК А-710
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкция самолетов
Ларионова Елена Виталиевна
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкция самолетов
Ларионова Елена Виталиевна
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*