v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
14:45 – 16:15
ЛК
Инженерные основы ортопедии
Багиров Акшин Беюк ага оглы
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Инженерные основы ортопедии
Багиров Акшин Беюк ага оглы
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Инженерные основы ортопедии
Багиров Акшин Беюк ага оглы
 --каф.
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
 5-111
10:45 – 12:15
ЛК
Физико-химические основы технологии конструкционных материалов
Тазетдинов Рустем Галятдинович
 ГУК Б-334
13:00 – 14:30
ЛК
Физико-химические основы технологии конструкционных материалов
Тазетдинов Рустем Галятдинович
 ГУК Б-334
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 3-441
13:00 – 14:30
ЛК
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 ГУК Б-334
11.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-236
10:45 – 12:15
ЛК
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 ГУК Б-334
13:00 – 14:30
ЛР
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 ГУК Б-334
14:45 – 16:15
ЛР
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 ГУК Б-334
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Кабанов Алексей Сергеевич
 5-111
10:45 – 12:15
ЛК
 3-435
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерное моделирование в проектировании изделий медицинской техники
Денискин Юрий Иванович
 ГУК Б-638
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерное моделирование в проектировании изделий медицинской техники
Денискин Юрий Иванович
 ГУК Б-638
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
15.04Ср
14:45 – 16:15
ЛК
Инженерные основы ортопедии
Багиров Акшин Беюк ага оглы
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Инженерные основы ортопедии
Багиров Акшин Беюк ага оглы
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Инженерные основы ортопедии
Багиров Акшин Беюк ага оглы
 --каф.
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
 5-401
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 5-420
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 5-420
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 3-441
13:00 – 14:30
ЛР
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 ГУК Б-334
14:45 – 16:15
ЛР
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 ГУК Б-334
18.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-236
10:45 – 12:15
ЛК
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 ГУК Б-334
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 ГУК Б-334
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 ГУК Б-334

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*