v375
Вернуться к выбору группы

19.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
20.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-2
 3-236
10:45 – 12:15
ЛК
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 ГУК Б-334
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 ГУК Б-334
22.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
Компьютерное моделирование в проектировании изделий медицинской техники
Денискин Юрий Иванович
 --каф.
ГУК Б-334
13:00 – 14:30
ЛР
Физико-химические основы технологии конструкционных материалов
Тазетдинов Рустем Галятдинович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Физико-химические основы технологии конструкционных материалов
Тазетдинов Рустем Галятдинович
 --каф.
23.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 5-319
13:00 – 14:30
ПЗ
Технические методы диагностических исследований и лечебных воздействий
Бологов Дмитрий Владиславович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 5-403
16:30 – 18:00
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Дайнов Михаил Ильич
 5-117
24.04Ср
14:45 – 16:15
ЛК
Инженерные основы ортопедии
Багиров Акшин Беюк ага оглы
 --каф.
25.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 3-435
13:00 – 14:30
ЛК
Физико-химические основы технологии конструкционных материалов
Тазетдинов Рустем Галятдинович
 ГУК Б-448
14:45 – 16:15
ПЗ
Физико-химические основы технологии конструкционных материалов
Тазетдинов Рустем Галятдинович
 ГУК Б-448
26.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
27.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-2
 3-236
10:45 – 12:15
ЛК
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 ГУК Б-334
13:00 – 14:30
ЛР
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 ГУК Б-334
14:45 – 16:15
ЛР
Технология конструкционных и биоматериалов
Джардималиева Гульжиан Искаковна
 ГУК Б-334

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*