Вернуться к выбору группы

29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-506
13:00 – 14:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Сергеева Людмила Васильевна
  ГУК А-506
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
  ГУК Б-444
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Распространение радиоволн
Тюков Игорь Павлович
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в радиотехнику
Лобачев Никита Юрьевич
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
  24-400
02.11Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы
Сеченых Полина Алексеевна
  ГУК Б-656
16:30 – 18:00
ПЗ
Численные методы
Сеченых Полина Алексеевна
  ГУК Б-738
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-506
13:00 – 14:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Сергеева Людмила Васильевна
  ГУК А-506
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
  ГУК Б-444
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Распространение радиоволн
Тюков Игорь Павлович
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в радиотехнику
Лобачев Никита Юрьевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Введение в радиотехнику
Лобачев Никита Юрьевич
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
  24-400
10:45 – 12:15
ЛК
  24-400

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*