Вернуться к выбору группы

23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ-2
Богданова Софья Борисовна
LMS
  ГУК А-710
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ-2
Богданова Софья Борисовна
LMS
  ГУК А-710
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
LMS
  ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-554
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-554
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК Б-544
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-710
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретическая механика
Пеньков Владимир Иванович
LMS
Дистанционно
  ГУК А-710
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Пеньков Владимир Иванович
LMS
Дистанционно
  ГУК Б-738
14:45 – 16:15
ЛК
Сопротивление материалов
Ершова Алена Юрьевна
  ГУК Б-460
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Богданова Софья Борисовна
LMS
  ГУК А-504
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Богданова Софья Борисовна
LMS
  ГУК А-504
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Давыдов Сергей Андреевич
LMS
  ГУК А-504
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория вероятностей и случайные процессы
Васильева София Николаевна
  ГУК Б-738
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и случайные процессы
Васильева София Николаевна
  ГУК Б-738
13:00 – 14:30
ПЗ
Сопротивление материалов
Иванников Сергей Яковлевич
  ГУК Б-636
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ-2
Богданова Софья Борисовна
LMS
  ГУК А-710
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ-2
Богданова Софья Борисовна
LMS
  ГУК А-710
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Вестяк Владимир Анатольевич
LMS
  ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*