v202
Вернуться к выбору группы

15.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Физическая химия
Шангин Игорь Александрович
 9-404
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
 9-404
18:15 – 19:45
ЛК
 ГАК-314
16.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
17.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая химия
Шангин Игорь Александрович
 3-423
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Битюков Юрий Иванович
 3-131
18.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
 9-404
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Медведев Сергей Владленович
 9-404
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК А-213
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Медведев Сергей Владленович
 ГУК Б-636
19.10Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и технические измерения
Бологов Дмитрий Владиславович
 ГУК Б-334
16:30 – 18:00
ЛР
Метрология, стандартизация и технические измерения
Бологов Дмитрий Владиславович
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Метрология, стандартизация и технические измерения
Бологов Дмитрий Владиславович
 --каф.
20.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Биотехнические технологии
Помогайло Светлана Ибрагимовна
 ГУК Б-334
13:00 – 14:30
ПЗ
Биотехнические технологии
Помогайло Светлана Ибрагимовна
 ГУК Б-334
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-352
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-301
22.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Электротехника и электроника. Общая электротехника
Сулаков Андрей Сергеевич
 9-404
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
 9-404
18:15 – 19:45
ЛК
 9-404
23.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
24.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Электротехника и электроника. Общая электротехника
Сулаков Андрей Сергеевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Битюков Юрий Иванович
 3-131
25.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
 9-404
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Медведев Сергей Владленович
 9-404
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-127
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Медведев Сергей Владленович
 ГУК Б-636

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*