v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Уравнения математической физики
Майоров Андрей Юрьевич
 ГУК А-506
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Сергеева Людмила Васильевна
 ГУК А-506
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Сергеева Людмила Васильевна
 ГУК А-420
07.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория механизмов и машин
Софьина Татьяна Иосифовна
 ГУК Б-640
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электрооборудование
 3-402
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электрооборудование
 3-402
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология обработки материалов резанием
Орлов Виталий Иванович
 ГУК А-208
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 9-404
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 ГУК А-711
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
 9-404
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электрооборудование
Тер-захарянц Вазген Гевондович
 ГУК А-206
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Уравнения математической физики
Кузнецов Евгений Борисович
 2-314(2В)
10:45 – 12:15
ПЗ
Уравнения математической физики
Майоров Андрей Юрьевич
 ГУК А-506
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Сергеева Людмила Васильевна
 ГУК А-506
14:45 – 16:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Сергеева Людмила Васильевна
 ГУК А-420
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория механизмов и машин
Софьина Татьяна Иосифовна
 ГУК Б-640
13:00 – 14:30
ЛР
 ГУК А-714
14:45 – 16:15
ЛР
 ГУК А-714
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология обработки материалов резанием
Орлов Виталий Иванович
 ГУК А-208
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 9-404
13:00 – 14:30
ПЗ
Термодинамика и теплопередача
 ГУК А-418
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК А-418
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 ГУК А-711
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и взаимозаменяемость
Афанасьев Владимир Алексеевич
 9-404
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК А-706
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*