v539
Вернуться к выбору группы

20.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 ГУК А-506
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Леонов Сергей Сергеевич
 ГУК А-506
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Леонов Сергей Сергеевич
 ГУК А-506
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
23.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Техническая экология
Суворова Елена Викторовна
 ГУК Б-638
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Чуркина Татьяна Евгеньевна
 ГУК Б-640
14:45 – 16:15
ЛК
Физика
 ГУК Б-654
16:30 – 18:00
ПЗ
Теоретическая механика
Чуркина Татьяна Евгеньевна
 ГУК Б-637
24.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Мартюшов Сергей Николаевич
 ГУК А-506
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК А-506
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК А-416
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК А-208
14:45 – 16:15
ПЗ
 --каф.
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 ГУК А-506
10:45 – 12:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Леонов Сергей Сергеевич
 ГУК А-506
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Леонов Сергей Сергеевич
 ГУК А-506
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
28.09Сб
16:30 – 18:00
ЛР
Физика
 ГУК Б-554
18:15 – 19:45
ЛР
Физика
 ГУК Б-554

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*