v326
Вернуться к выбору группы

25.02Пн
10:45 – 12:15
ЛР
 ГУК Б-729
13:00 – 14:30
ЛР
 ГУК Б-729
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы механики
Курбатов Алексей Сергеевич
 ГУК Б-729
16:30 – 18:00
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Тазетдинов Рустем Галятдинович
 ГУК Б-729
26.02Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
27.02Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
 ГУК А-506
13:00 – 14:30
ЛК
Основы применения пакетов прикладных программ в механике конструкций
Курдюмов Николай Николаевич
 ГУК А-506
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы механики
Курбатов Алексей Сергеевич
 ГУК А-506
28.02Чт
10:45 – 12:15
ЛР
 ГУК А-708
13:00 – 14:30
ЛР
 ГУК А-708
14:45 – 16:15
ЛК
Уравнения математической физики
Руденко Евгений Александрович
 7-412
16:30 – 18:00
ПЗ
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
 ГУК А-708
01.03Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Курбатов Алексей Сергеевич
 ГУК А-711
10:45 – 12:15
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
Курбатов Алексей Сергеевич
 ГУК А-711
13:00 – 14:30
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
Тазетдинов Рустем Галятдинович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
02.03Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 ГУК Б-729
10:45 – 12:15
ПЗ
Уравнения математической физики
Федорова Наталья Михайловна
 ГУК Б-729
04.03Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК Б-729
13:00 – 14:30
ЛК
 7-402
14:45 – 16:15
ЛК
Численные методы механики
Курбатов Алексей Сергеевич
 ГУК Б-729
16:30 – 18:00
ПЗ
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
 ГУК Б-729
05.03Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
06.03Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
 ГУК А-506
13:00 – 14:30
ЛК
Основы применения пакетов прикладных программ в механике конструкций
Курдюмов Николай Николаевич
 ГУК А-506
14:45 – 16:15
ПЗ
Численные методы механики
Курбатов Алексей Сергеевич
 ГУК А-506
07.03Чт
10:45 – 12:15
ЛР
Основы применения пакетов прикладных программ в механике конструкций
Курдюмов Николай Николаевич, Макаренко Александр Валерьевич
 ГУК А-708
13:00 – 14:30
ЛР
Основы применения пакетов прикладных программ в механике конструкций
Курдюмов Николай Николаевич, Макаренко Александр Валерьевич
 ГУК А-708
14:45 – 16:15
ПЗ
Техническая механика
Курдюмов Николай Николаевич
 ГУК А-708

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*