Вернуться к выбору группы

21.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Выск Наталия Дмитриевна
  ГУК Б-443
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК А-506
22.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
  2-314(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Экология
  ГУК Б-632
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК Б-632
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы информационных технологий в моделировании и проектировании
  ГУК Б-650
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы информационных технологий в моделировании и проектировании
  ГУК Б-650
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
24.10Сб
10:45 – 12:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Вахтерова Яна Андреевна
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Вахтерова Яна Андреевна
  --каф.
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-210
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Данилина Ирина Александровна
  ГУК А-210
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Выск Наталия Дмитриевна
  ГУК А-416
27.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Коржов Николай Петрович
  ГУК А-714
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Выск Наталия Дмитриевна
  ГУК Б-738
28.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Выск Наталия Дмитриевна
  ГУК Б-443
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК А-506
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Русский язык и культура речи
  7-400
10:45 – 12:15
ЛК
Русский язык и культура речи
  2-314(2В)
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-541
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-541
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы информационных технологий в моделировании и проектировании
  ГУК Б-650
10:45 – 12:15
ЛР
Основы информационных технологий в моделировании и проектировании
  ГУК Б-650
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
31.10Сб
10:45 – 12:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Вахтерова Яна Андреевна
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Вахтерова Яна Андреевна
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*