v567
Вернуться к выбору группы

18.10Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физические основы и методы аддитивных технологий
Серов Михаил Михайлович
 Орш. Б-701
14:45 – 16:15
ПЗ
Физические основы и методы аддитивных технологий
Серов Михаил Михайлович
 Орш. Б-701
21.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Изготовление форм и моделей методами аддитивных технологий
Варфоломеев Максим Сергеевич
 Орш. Б-303
22.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Методология научных исследований
Соколов Алексей Викторович
 Орш. А-520
14:45 – 16:15
ПЗ
Методология научных исследований
Соколов Алексей Викторович
 Орш. А-520
23.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Изготовление форм и моделей методами аддитивных технологий
Варфоломеев Максим Сергеевич
 Орш. Б-304
10:45 – 12:15
ПЗ
Изготовление форм и моделей методами аддитивных технологий
Варфоломеев Максим Сергеевич
 Орш. Б-304
24.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Методология научных исследований
Бобрышев Борис Леонидович
 Орш. Б-304
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление качеством
Александрова Светлана Викторовна
 Орш. Б-304
18:15 – 19:45
ПЗ
Информационное обеспечение цифровых технологий производства
Рипецкий Андрей Владимирович
 ГУК А-726
20:00 – 21:30
ЛК
Информационное обеспечение цифровых технологий производства
Рипецкий Андрей Владимирович
 ГУК А-726
25.10Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физические основы и методы аддитивных технологий
Серов Михаил Михайлович
 Орш. Б-701
14:45 – 16:15
ПЗ
Физические основы и методы аддитивных технологий
Серов Михаил Михайлович
 Орш. Б-701

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*