v202
Вернуться к выбору группы

15.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК А-416
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Ткачева Ирина Михайловна
 ГУК А-416
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Ткачева Ирина Михайловна
 ГУК А-708
16:30 – 18:00
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Михайлов Юрий Альбертович
 ГУК А-708
16.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Радаев Сергей Юрьевич
 ГУК Б-654
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК Б-654
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 ГУК А-708
17.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
 ГУК Б-346
10:45 – 12:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
 ГУК Б-346
18.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-547
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК Б-738
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Вахнеев Сергей Николаевич
 ГУК Б-726
19.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК А-416
10:45 – 12:15
ПЗ
Русский язык и культура речи
Грязнова Ирина Юрьевна
 7-409А
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
22.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК А-416
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Ткачева Ирина Михайловна
 ГУК А-416
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Ткачева Ирина Михайловна
 ГУК А-708
16:30 – 18:00
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Михайлов Юрий Альбертович
 ГУК А-708
23.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Радаев Сергей Юрьевич
 ГУК Б-654
14:45 – 16:15
ЛК
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
 ГУК В-214
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 ГУК А-708
24.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
 ГУК Б-346
10:45 – 12:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
 ГУК Б-346
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
25.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-547
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК Б-738
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Вахнеев Сергей Николаевич
 ГУК Б-726
26.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК А-416
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика
 ГУК А-402
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*