Вернуться к выбору группы

23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в аэрокосмическую технику
Денисов Виктор Иванович
  Орш. В-301
10:45 – 12:15
ПЗ
Научно-технический перевод
Лебедева Мария Витальевна
  Орш. В-610
13:00 – 14:30
ПЗ
Введение в аэрокосмическую технику
Денисов Виктор Иванович
  Орш. В-107
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерная математика
Чернова Татьяна Александровна
  Орш. Б-703
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Исследование операций
Пегачкова Елена Александровна
  3-441
10:45 – 12:15
ЛК
  3-441
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные сети
Мокряков Алексей Викторович
  3-441
27.10Вт
14:45 – 16:15
ЛК
Уравнения в частных производных
Муравей Леонид Андреевич
  Орш. В-301
16:30 – 18:00
ПЗ
Уравнения в частных производных
Муравей Леонид Андреевич
  Орш. В-610
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛР
Компьютерные сети
Мокряков Алексей Викторович
  Орш. В-202
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные сети
Мокряков Алексей Викторович
  Орш. В-202
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Неклассические логики
Лемтюжникова Дарья Владимировна
  Орш. В-301
10:45 – 12:15
ПЗ
Научно-технический перевод
Лебедева Мария Витальевна
  Орш. В-610
13:00 – 14:30
ПЗ
Неклассические логики
Лемтюжникова Дарья Владимировна
  Орш. В-107
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерная математика
Чернова Татьяна Александровна
  Орш. Б-703

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*