Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Вычислительные сети и телекоммуникации
Филимонов Николай Сергеевич
  ГАК-307
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование и вычислительный эксперимент
Тишкин Владимир Федорович
  2-301(2В)
13:00 – 14:30
ЛР
Математическое моделирование и вычислительный эксперимент
Тишкин Владимир Федорович | Гидаспов Владимир Юрьевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Математическое моделирование и вычислительный эксперимент
Тишкин Владимир Федорович | Гидаспов Владимир Юрьевич
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Исследование операций
Короткова Татьяна Ивановна
  3-435
10:45 – 12:15
ЛК
  7-408
13:00 – 14:30
ЛР
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Методы, средства и технологии мультимедиа
Гресс Екатерина Сергеевна | Крапивенко Андрей Викторович
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Методы, средства и технологии мультимедиа
Гресс Екатерина Сергеевна | Крапивенко Андрей Викторович
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Методы, средства и технологии мультимедиа
Крапивенко Андрей Викторович
  7-407
14:45 – 16:15
ЛК
Нейроинформатика
Тюменцев Юрий Владимирович
  ГУК Б-444
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Программирование графических процессоров
Беликов Сергей Владимирович
  7-408
10:45 – 12:15
ЛК
Параллельная обработка данных
Беликов Сергей Владимирович
  ГУК Б-444
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Программирование графических процессоров
Морозов Александр Валерьевич | Беликов Сергей Владимирович
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Программирование графических процессоров
Морозов Александр Валерьевич | Беликов Сергей Владимирович
  --каф.
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Вычислительные сети и телекоммуникации
Филимонов Николай Сергеевич
  ГАК-307
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование и вычислительный эксперимент
Тишкин Владимир Федорович
  2-301(2В)
13:00 – 14:30
ЛР
Вычислительные сети и телекоммуникации
Чернышов Лев Николаевич | Филимонов Николай Сергеевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Вычислительные сети и телекоммуникации
Чернышов Лев Николаевич | Филимонов Николай Сергеевич
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Исследование операций
Короткова Татьяна Ивановна
  ГУК Б-324
10:45 – 12:15
ЛР
Исследование операций
Короткова Татьяна Ивановна
  ГУК Б-324
13:00 – 14:30
ЛК
Методы, средства и технологии мультимедиа
Крапивенко Андрей Викторович
  7-407
14:45 – 16:15
ЛК
Нейроинформатика
Тюменцев Юрий Владимирович
  ГУК Б-444
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Программирование графических процессоров
Беликов Сергей Владимирович
  7-408
10:45 – 12:15
ЛК
Параллельная обработка данных
Беликов Сергей Владимирович
  ГУК Б-444

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*