v596
Вернуться к выбору группы

21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 3-437
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
 ГАК-301
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК Б-635
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Нейроинформатика
 ГУК Б-654
10:45 – 12:15
ЛК
Методы, средства и технологии мультимедиа
 ГАК-301
23.11Сб
14:45 – 16:15
ЛК
Параллельная обработка данных
 ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛР
Методы, средства и технологии мультимедиа
 ГУК Б-440
18:15 – 19:45
ЛР
Методы, средства и технологии мультимедиа
 ГУК Б-440
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Нейроинформатика
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Нейроинформатика
 --каф.
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое моделирование и вычислительный эксперимент
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование и вычислительный эксперимент
 --каф.
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Численные методы
 7-406
10:45 – 12:15
ЛК
Исследование операций
Короткова Татьяна Ивановна
 3-435
13:00 – 14:30
ЛР
Численные методы
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Численные методы
 --каф.
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 3-437
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
 ГАК-301
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК Б-635
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Нейроинформатика
 ГУК Б-654
10:45 – 12:15
ЛК
Методы, средства и технологии мультимедиа
 ГАК-301
30.11Сб
14:45 – 16:15
ЛК
Параллельная обработка данных
 ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛР
Параллельная обработка данных
 ГУК Б-440
18:15 – 19:45
ЛР
Параллельная обработка данных
 ГУК Б-440

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*