v597
Вернуться к выбору группы

23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерная графика
 ГАК-314
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерная графика
 ГАК-314
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-560
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-560
13:00 – 14:30
ЛК
Уравнения математической физики
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Функциональный анализ
 7-402
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Комплексный анализ
Катасонова Елена Николаевна
 ГУК Б-448
10:45 – 12:15
ЛК
Функциональный анализ
Хафизов Мурат Усманович
 9-404
13:00 – 14:30
ЛК
Комплексный анализ
Катасонова Елена Николаевна
 9-404
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Осокин Андрей Владимирович
 ГУК Б-649
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерная графика
 ГУК Б-440
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерная графика
 ГУК Б-440
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
29.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК А-710
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Рассказова Варвара Андреевна
 ГУК Б-640
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 7-207
30.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Базы данных
 ГАК-314
10:45 – 12:15
ЛК
Базы данных
 ГАК-314
13:00 – 14:30
ЛК
Базы данных
 ГАК-314

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*