Вернуться к выбору группы

27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Фундаментальные алгоритмы
Романенков Александр Михайлович
  Орш. В-301
13:00 – 14:30
ЛК
Математический практикум
Денисова Ирина Павловна
  Орш. В-301
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Очно
  3-403
10:45 – 12:15
ЛР
Очно
  3-403
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Родников Александр Владимирович
Очно
  ГУК Б-654
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Родников Александр Владимирович
Очно
  ГУК Б-654
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Операционные системы и архитектура компьютеров
Мокряков Алексей Викторович
  Орш. В-301
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический практикум
Гавриш Олег Николаевич
  Орш. В-611
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический практикум
Гавриш Олег Николаевич
  Орш. В-611
31.10Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Иванова Елена Павловна
Очно
  ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  9-109 | 3-232
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Родников Александр Владимирович
Очно
  ГУК А-506
02.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
13:00 – 14:30
ЛР
Операционные системы и архитектура компьютеров
Егорова Евгения Кирилловна
  Орш. В-202
14:45 – 16:15
ЛР
Операционные системы и архитектура компьютеров
Егорова Евгения Кирилловна
  Орш. В-202
03.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Фундаментальные алгоритмы
Романенков Александр Михайлович
  Орш. В-301
13:00 – 14:30
ЛК
Операционные системы и архитектура компьютеров
Мокряков Алексей Викторович
  Орш. В-301
05.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Родников Александр Владимирович
Очно
  ГУК Б-654
14:45 – 16:15
ЛК
LMS
  7-404
16:30 – 18:00
ПЗ
LMS
  ГУК А-506
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Прикладное программное обеспечение
Чумакова Екатерина Витальевна
  Орш. В-301
13:00 – 14:30
ЛР
Прикладное программное обеспечение
Чумакова Екатерина Витальевна
  Орш. В-202
14:45 – 16:15
ЛР
Прикладное программное обеспечение
Чумакова Екатерина Витальевна
  Орш. В-202
07.11Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Иванова Елена Павловна
Очно
  ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  9-109 | 3-232
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Родников Александр Владимирович
Очно
  ГУК А-506

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*