v595
Вернуться к выбору группы

21.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Родников Александр Владимирович
 3-441
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Филиппова Александра Сергеевна
 3-417
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 9-107
9-109
22.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
 3-437
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Родников Александр Владимирович
 ГУК Б-444
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Родников Александр Владимирович
 ГУК Б-444
23.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Фундаментальные алгоритмы
Романенков Александр Михайлович
 Орш. В-301
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический практикум
Кулагин Николай Евгеньевич
 Орш. В-611
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический практикум
Кулагин Николай Евгеньевич
 Орш. В-611
25.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. В-611
13:00 – 14:30
ЛР
Операционные системы и архитектура компьютеров
Мокряков Алексей Викторович, Чумакова Екатерина Витальевна
 Орш. В-202
14:45 – 16:15
ЛР
Операционные системы и архитектура компьютеров
Мокряков Алексей Викторович, Чумакова Екатерина Витальевна
 Орш. В-202
16:30 – 18:00
ПЗ
Математический практикум
Кечкин Олег Вячеславович
 Орш. А-430
26.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
13:00 – 14:30
ЛК
Операционные системы и архитектура компьютеров
Мокряков Алексей Викторович
 Орш. В-101
14:45 – 16:15
ЛК
Математический практикум
Денисова Ирина Павловна
 Орш. В-301
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
28.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Родников Александр Владимирович
 3-441
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Филиппова Александра Сергеевна
 3-417
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 9-107
9-109
29.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
 3-449
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Родников Александр Владимирович
 ГУК Б-444
30.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
10:45 – 12:15
ЛК
Фундаментальные алгоритмы
Романенков Александр Михайлович
 Орш. В-301
13:00 – 14:30
ЛР
 Орш. В-202
14:45 – 16:15
ЛР
 Орш. В-202

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*