Вернуться к выбору группы

12.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
  7-410
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ЛР
  ГУК А-612
16:30 – 18:00
ЛР
  ГУК А-612
13.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Системы программирования
Семенов Александр Сергеевич
  ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Битюков Юрий Иванович
  ГАК-320
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
  3-413
14.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
15.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
  ГУК Б-649
16.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Хафизов Мурат Усманович
  ГУК А-506
17.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Системы аналитических вычислений
Гавриш Олег Николаевич
  ГАК-320
10:45 – 12:15
ЛК
Системы аналитических вычислений
Гавриш Олег Николаевич
  ГАК-320
13:00 – 14:30
ЛР
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
  --каф.
19.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
  7-410
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ЛР
  ГУК А-612
16:30 – 18:00
ЛР
  ГУК А-612
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Системы программирования
Семенов Александр Сергеевич
  ГУК В-214
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Битюков Юрий Иванович
  ГАК-320
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
  3-413
21.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
22.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
  ГУК Б-649
23.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Хафизов Мурат Усманович
  ГУК А-506
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Системы аналитических вычислений
Горбунов Максим Сергеевич | Гавриш Олег Николаевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Системы аналитических вычислений
Горбунов Максим Сергеевич | Гавриш Олег Николаевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретный анализ
Кухтичев Антон Алексеевич
  ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
Дискретный анализ
Кухтичев Антон Алексеевич
  ГУК Б-460

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*