v594
Вернуться к выбору группы

19.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Битюков Юрий Иванович
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ЛК
Операционные системы
 ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Савин Александр Александрович
 3-429
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
21.11Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
 ГУК Б-649
16:30 – 18:00
ЛК
 9-404
18:15 – 19:45
ПЗ
Математический анализ
 ГУК Б-635
22.11Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Дискретный анализ
 ГУК Б-438
14:45 – 16:15
ЛР
Дискретный анализ
 ГУК Б-438
16:30 – 18:00
ЛР
Операционные системы
 ГУК Б-438
18:15 – 19:45
ЛР
Операционные системы
 ГУК Б-438
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
 ГУК В-221
10:45 – 12:15
ЛК
Логическое программирование
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретный анализ
 2-314(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 ГУК Б-738
25.11Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Логическое программирование
 ГУК Б-438
18:15 – 19:45
ЛР
Логическое программирование
 ГУК Б-438
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Битюков Юрий Иванович
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ЛК
Операционные системы
 ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Савин Александр Александрович
 3-429
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
28.11Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
 ГУК Б-649
16:30 – 18:00
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
 ГУК Б-649
18:15 – 19:45
ПЗ
Математический анализ
 ГУК Б-635
29.11Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Дискретный анализ
 ГУК Б-438
14:45 – 16:15
ЛР
Дискретный анализ
 ГУК Б-438
16:30 – 18:00
ЛР
Операционные системы
 ГУК Б-438
18:15 – 19:45
ЛР
Операционные системы
 ГУК Б-438

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*