v206
Вернуться к выбору группы

18.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
 ГУК Б-649
16:30 – 18:00
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
 ГУК Б-649
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
Трембач Татьяна Германовна
 3-131
19.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Операционные системы
Миронов Евгений Сергеевич
 9-404
10:45 – 12:15
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Дзюба Дмитрий Владимирович
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Дзюба Дмитрий Владимирович, Поповкин Александр Викторович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Дзюба Дмитрий Владимирович, Поповкин Александр Викторович
 --каф.
20.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Логическое программирование
Сошников Дмитрий Валерьевич
 ГУК В-214
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретный анализ
 ГУК Б-444
13:00 – 14:30
ЛР
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
 --каф.
22.10Пн
09:00 – 10:30
ЛР
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
 ГУК Б-436
14:45 – 16:15
ЛР
 ГУК Б-436
23.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
 ГАК-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
 ГУК Б-637
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
 ГУК Б-637
24.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
25.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
 ГУК Б-649
16:30 – 18:00
ЛК
 ГУК Б-649
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
Трембач Татьяна Германовна
 3-131
26.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Операционные системы
Миронов Евгений Сергеевич
 9-404
10:45 – 12:15
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Дзюба Дмитрий Владимирович
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК А-418
27.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Логическое программирование
Сошников Дмитрий Валерьевич
 ГУК В-214
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретный анализ
 ГУК Б-444
13:00 – 14:30
ЛР
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*