Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Семенов Александр Сергеевич
  ГУК В-221
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК В-228
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Савин Александр Александрович
Очно
  ГУК Б-656
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Теоретическая механика
Холостова Ольга Владимировна
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
Очно
  ГУК Б-637
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
Семенов Александр Сергеевич
  ГУК В-221
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Иванова Елена Павловна
Очно
  ГУК Б-649
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  ГУК А-504
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Гресс Екатерина Сергеевна | Кузнецова Светлана Валентиновна
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Гресс Екатерина Сергеевна | Кузнецова Светлана Валентиновна
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
Гресс Екатерина Сергеевна | Кузнецова Светлана Валентиновна
  --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
Гресс Екатерина Сергеевна | Кузнецова Светлана Валентиновна
  --каф.
02.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
LMS
Дистанционно
  ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
LMS
Дистанционно
  ГУК Б-649
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Семенов Александр Сергеевич
  ГУК В-221
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК В-228
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Савин Александр Александрович
Очно
  ГУК Б-656
05.11Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Холостова Ольга Владимировна
  ГУК В-221
16:30 – 18:00
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Будкина Елена Михайловна
Очно
  ГУК Б-637
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
Семенов Александр Сергеевич
  ГУК В-221
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Иванова Елена Павловна
Очно
  ГУК Б-649
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК А-401
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК Б-549
07.11Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
  ГУК Б-536
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
  ГУК Б-536
16:30 – 18:00
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
Гресс Екатерина Сергеевна | Кузнецова Светлана Валентиновна
  --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
Гресс Екатерина Сергеевна | Кузнецова Светлана Валентиновна
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*