v206
Вернуться к выбору группы

18.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Холостова Ольга Владимировна
 ГУК Б-444
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
 3-415
19.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Иванова Елена Павловна
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Семенов Александр Сергеевич
 ГАК-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Филиппова Александра Сергеевна
 ГУК Б-656
20.10Сб
13:00 – 14:30
ЛР
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
Кузнецова Светлана Валентиновна, Семенов Александр Сергеевич
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
Кузнецова Светлана Валентиновна, Семенов Александр Сергеевич
 --каф.
22.10Пн
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
 ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
 ГУК Б-460
18:15 – 19:45
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
 ГУК Б-444
23.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
Семенов Александр Сергеевич
 ГАК-301
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК В-228
24.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
25.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
Холостова Ольга Владимировна
 ГУК Б-444
16:30 – 18:00
ЛР
Физика
 ГУК Б-538
18:15 – 19:45
ЛР
Физика
 ГУК Б-538
26.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Иванова Елена Павловна
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Семенов Александр Сергеевич
 ГАК-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Филиппова Александра Сергеевна
 ГУК Б-656
27.10Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Кузнецова Светлана Валентиновна, Семенов Александр Сергеевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Кузнецова Светлана Валентиновна, Семенов Александр Сергеевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
Кузнецова Светлана Валентиновна, Семенов Александр Сергеевич
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
Кузнецова Светлана Валентиновна, Семенов Александр Сергеевич
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*