Вернуться к выбору группы

29.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
LMS
Дистанционно
  ГУК Б-649
16:30 – 18:00
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
LMS
Дистанционно
  ГУК Б-649
18:15 – 19:45
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Савин Александр Александрович
Очно
  ГУК А-506
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
LMS
  ГУК А-208
10:45 – 12:15
ЛК
Прикладные интернет-технологии
Ложкин Валерий Леонидович
  ГУК А-208
13:00 – 14:30
ПЗ
Прикладные интернет-технологии
Ложкин Валерий Леонидович
  ГУК А-504
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  3-408
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Операционные системы
Миронов Евгений Сергеевич
  9-404
10:45 – 12:15
ЛК
Логическое программирование
Сошников Дмитрий Валерьевич
  ГУК В-228
13:00 – 14:30
ЛР
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Операционные системы
Беликов Сергей Владимирович
  --каф.
02.11Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика и основы компьютерного моделирования
Бардин Борис Сабирович
Очно
  ГУК А-624
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика и основы компьютерного моделирования
Бардин Борис Сабирович
Очно
  ГУК А-624
16:30 – 18:00
ЛР
  --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
  --каф.
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Дзюба Дмитрий Владимирович
  ГАК-320
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Битюков Юрий Иванович
  ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Мартюшова Янина Германовна
  3-413
05.11Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
LMS
Дистанционно
  ГУК Б-649
16:30 – 18:00
ЛК
LMS
  ГУК Б-649
18:15 – 19:45
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Савин Александр Александрович
Очно
  ГУК А-506
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Дзюба Дмитрий Владимирович | Чернышов Лев Николаевич
  ГУК Б-436
10:45 – 12:15
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Дзюба Дмитрий Владимирович | Чернышов Лев Николаевич
  ГУК Б-436
13:00 – 14:30
ПЗ
Прикладные интернет-технологии
Ложкин Валерий Леонидович
  ГУК А-504
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  3-408
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Операционные системы
Миронов Евгений Сергеевич
  9-404
10:45 – 12:15
ЛК
Логическое программирование
Сошников Дмитрий Валерьевич
  ГУК В-228
13:00 – 14:30
ЛР
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Операционные системы
Беликов Сергей Владимирович
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*