v567
Вернуться к выбору группы

18.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 ГУК Б-436
10:45 – 12:15
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 ГУК Б-436
13:00 – 14:30
ЛР
Операционные системы
 ГУК Б-440
14:45 – 16:15
ЛР
Операционные системы
 ГУК Б-440
19.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
 ГУК В-221
10:45 – 12:15
ЛК
Логическое программирование
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ПЗ
Прикладные интернет-технологии
Босов Алексей Вячеславович
 ГУК А-506
14:45 – 16:15
ЛК
Прикладные интернет-технологии
Босов Алексей Вячеславович
 ГУК А-506
21.10Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика и основы компьютерного моделирования
Бардин Борис Сабирович
 ГУК А-624
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика и основы компьютерного моделирования
Бардин Борис Сабирович
 ГУК А-624
16:30 – 18:00
ЛР
Логическое программирование
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Логическое программирование
 --каф.
22.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Битюков Юрий Иванович
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ЛК
Операционные системы
 ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Битюков Юрий Иванович
 ГУК Б-448
23.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
24.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Дифференциальные уравнения
Пунтус Артур Агафонович
 ГУК Б-649
16:30 – 18:00
ЛК
 9-404
18:15 – 19:45
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Косенко Иван Иванович
 ГУК Б-637
25.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 9-105
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 9-105
13:00 – 14:30
ЛР
Операционные системы
 ГУК Б-440
14:45 – 16:15
ЛР
Операционные системы
 ГУК Б-440
26.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
 ГУК В-221
10:45 – 12:15
ЛК
Логическое программирование
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ПЗ
Прикладные интернет-технологии
Босов Алексей Вячеславович
 ГУК А-506
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК А-506

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*