v594
Вернуться к выбору группы

19.11Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Дискретная математика
 ГУК Б-325
14:45 – 16:15
ЛР
Дискретная математика
 ГУК Б-325
16:30 – 18:00
ЛР
Вычислительные системы
 ГУК Б-440
18:15 – 19:45
ЛР
Вычислительные системы
 ГУК Б-440
20.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Вычислительные системы
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ЛК
Вычислительные системы
 ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛК
Вычислительные системы
 ГУК В-221
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Иванова Елена Павловна
 ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ЛК
Русский язык и культура речи
Грязнова Ирина Юрьевна
 ГУК Б-649
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК Б-654
14:45 – 16:15
ПЗ
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
 ГУК Б-450
22.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретная математика
Алексеев Николай Сергеевич
 ГУК Б-652
13:00 – 14:30
ЛК
Алгебра и аналитическая геометрия
Руденко Евгений Александрович
 ГУК Б-652
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
23.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Иванова Елена Павловна
 ГУК А-626
13:00 – 14:30
ПЗ
Алгебра и аналитическая геометрия
 3-449
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-449
ГУК А-422б
25.11Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-440
14:45 – 16:15
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-440
27.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Фундаментальная информатика
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ЛК
Фундаментальная информатика
 ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛК
Фундаментальная информатика
 ГУК В-221
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Иванова Елена Павловна
 ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Иванова Елена Павловна
 ГУК Б-649
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК Б-652
29.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретная математика
Алексеев Николай Сергеевич
 ГУК Б-652
13:00 – 14:30
ЛК
Алгебра и аналитическая геометрия
Руденко Евгений Александрович
 ГУК Б-652
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
30.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Иванова Елена Павловна
 ГУК А-626
13:00 – 14:30
ПЗ
Алгебра и аналитическая геометрия
 3-449
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-449
ГУК А-422б

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*