v540
Вернуться к выбору группы

24.09Вт
16:30 – 18:00
ЛК
Параллельная обработка данных твердотельных расчетов
Бажанов Дмитрий Игоревич
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Параллельная обработка данных твердотельных расчетов
Бажанов Дмитрий Игоревич
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛР
Параллельная обработка данных твердотельных расчетов
Бажанов Дмитрий Игоревич
 --каф.
26.09Чт
16:30 – 18:00
ЛК
Программирование в сетевых кластерных архитектурах
Гаврилов Евгений Сергеевич
 ГУК А-612
18:15 – 19:45
ЛР
Программирование в сетевых кластерных архитектурах
Гаврилов Евгений Сергеевич
 ГУК А-612
20:00 – 21:30
ЛР
Программирование в сетевых кластерных архитектурах
Гаврилов Евгений Сергеевич
 ГУК А-612
27.09Пт
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-3
 9-109
16:30 – 18:00
ЛК
Мультимедийные технологии в наукоемких приложениях
Аносова Наталья Павловна
 ГУК А-12-1 ИТ
18:15 – 19:45
ЛР
Мультимедийные технологии в наукоемких приложениях
Аносова Наталья Павловна
 ГУК А-12-1 ИТ
20:00 – 21:30
ЛР
Мультимедийные технологии в наукоемких приложениях
Аносова Наталья Павловна
 ГУК А-12-1 ИТ
01.10Вт
16:30 – 18:00
ЛК
Параллельная обработка данных твердотельных расчетов
Бажанов Дмитрий Игоревич
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Параллельная обработка данных твердотельных расчетов
Бажанов Дмитрий Игоревич
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛР
Параллельная обработка данных твердотельных расчетов
Бажанов Дмитрий Игоревич
 --каф.
03.10Чт
16:30 – 18:00
ЛК
Программирование в сетевых кластерных архитектурах
Гаврилов Евгений Сергеевич
 ГУК А-612
18:15 – 19:45
ЛР
Программирование в сетевых кластерных архитектурах
Гаврилов Евгений Сергеевич
 ГУК А-612
20:00 – 21:30
ЛР
Программирование в сетевых кластерных архитектурах
Гаврилов Евгений Сергеевич
 ГУК А-612
04.10Пт
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-3
 9-109
16:30 – 18:00
ЛК
Мультимедийные технологии в наукоемких приложениях
Аносова Наталья Павловна
 ГУК А-12-1 ИТ
18:15 – 19:45
ЛР
Мультимедийные технологии в наукоемких приложениях
Аносова Наталья Павловна
 ГУК А-12-1 ИТ
20:00 – 21:30
ЛР
Мультимедийные технологии в наукоемких приложениях
Аносова Наталья Павловна
 ГУК А-12-1 ИТ

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*