v321
Вернуться к выбору группы

18.02Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Киселев Денис Дмитриевич
 ГУК Б-654
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Будкина Елена Михайловна
 ГУК Б-632
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-236
9-105
19.02Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Алгебра и аналитическая геометрия
Руденко Евгений Александрович
 ГУК Б-654
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретная математика
Алексеев Николай Сергеевич
 3-449
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК А-416
20.02Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Языки и методы программирования
Зайцев Валентин Евгеньевич
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Языки и методы программирования
Зайцев Валентин Евгеньевич
 ГУК В-214
21.02Чт
09:00 – 10:30
ЛР
 ГУК Б-324
10:45 – 12:15
ЛР
 ГУК Б-324
13:00 – 14:30
ЛР
Дискретная математика
Алексеев Николай Сергеевич
 ГУК Б-325
14:45 – 16:15
ЛР
Дискретная математика
Алексеев Николай Сергеевич
 ГУК Б-325
22.02Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Алгебра и аналитическая геометрия
Руденко Евгений Александрович
 3-415
10:45 – 12:15
ЛК
 3-437
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
25.02Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Киселев Денис Дмитриевич
 ГУК Б-654
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Будкина Елена Михайловна
 ГУК Б-632
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-236
9-105
26.02Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Алгебра и аналитическая геометрия
Руденко Евгений Александрович
 ГУК Б-654
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретная математика
Алексеев Николай Сергеевич
 3-449
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК А-416
27.02Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Языки и методы программирования
Зайцев Валентин Евгеньевич
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Языки и методы программирования
Зайцев Валентин Евгеньевич
 ГУК В-214
28.02Чт
09:00 – 10:30
ЛР
 ГУК Б-324
10:45 – 12:15
ЛР
 ГУК Б-324
13:00 – 14:30
ЛР
Дискретная математика
Алексеев Николай Сергеевич
 ГУК Б-325
14:45 – 16:15
ЛР
Дискретная математика
Алексеев Николай Сергеевич
 ГУК Б-325
01.03Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Алгебра и аналитическая геометрия
Руденко Евгений Александрович
 3-415
10:45 – 12:15
ЛК
 3-437
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*