v266
Вернуться к выбору группы

18.12Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Пегачкова Елена Александровна
 ГУК Б-632
10:45 – 12:15
ЛК
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Родников Александр Владимирович
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Родников Александр Владимирович
 3-409
19.12Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Фундаментальная информатика
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Фундаментальная информатика
 ГУК В-214
16:30 – 18:00
ЛК
Фундаментальная информатика
 ГУК В-214
20.12Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Фундаментальная информатика
Бюджет
 ГУК Б-438
10:45 – 12:15
ЛР
Фундаментальная информатика
Бюджет
 ГУК Б-438
21.12Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 --каф.
ГУК А-401
10:45 – 12:15
ЛК
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Пегачкова Елена Александровна
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
24.12Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Математическая логика и теория графов
Яшина Нина Павловна
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
 7-405
25.12Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Пегачкова Елена Александровна
 ГУК Б-632
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Родников Александр Владимирович
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Родников Александр Владимирович
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Родников Александр Владимирович
 3-409
26.12Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Вычислительные системы
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Вычислительные системы
 ГУК В-214
16:30 – 18:00
ЛК
Вычислительные системы
 ГУК В-214
27.12Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Фундаментальная информатика
Бюджет
 ГУК Б-438
10:45 – 12:15
ЛР
Фундаментальная информатика
Бюджет
 ГУК Б-438
13:00 – 14:30
ЛР
Вычислительные системы
, Сластушенский Юрий Викторович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Вычислительные системы
, Сластушенский Юрий Викторович
 --каф.
28.12Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 --каф.
ГУК А-401
10:45 – 12:15
ЛК
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Пегачкова Елена Александровна
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*