Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Математическая логика и теория графов
Смерчинская Светлана Олеговна
  3-423
10:45 – 12:15
ЛР
Математическая логика и теория графов
Смерчинская Светлана Олеговна
  3-423
28.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Вычислительные системы
  ГУК В-221
14:45 – 16:15
ЛК
Вычислительные системы
  ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛК
Вычислительные системы
  ГУК В-221
29.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Математическая логика и теория графов
Смерчинская Светлана Олеговна
  ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Смерчинская Светлана Олеговна
  ГУК Б-452
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Пегачкова Елена Александровна
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
LMS
  2-314(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  3-129а
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
31.10Сб
14:45 – 16:15
ЛР
Фундаментальная информатика
  ГУК Б-438
16:30 – 18:00
ЛР
Фундаментальная информатика
  ГУК Б-438
18:15 – 19:45
ПЗ
Вычислительные системы
  ГУК Б-438
02.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Родников Александр Владимирович
Очно
  ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
  3-419
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Родников Александр Владимирович
Очно
  ГУК Б-452
05.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Математическая логика и теория графов
Смерчинская Светлана Олеговна
  ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Смерчинская Светлана Олеговна
  ГУК Б-452
16:30 – 18:00
ПЗ
Правоведение
LMS
  ГУК А-524
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Пегачкова Елена Александровна
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Русский язык и культура речи
Муравьева Наталья Валентиновна
  2-314(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  3-129а
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
07.11Сб
14:45 – 16:15
ЛР
Фундаментальная информатика
  ГУК Б-438
16:30 – 18:00
ЛР
Фундаментальная информатика
  ГУК Б-438
18:15 – 19:45
ПЗ
Вычислительные системы
  ГУК Б-438

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*