v202
Вернуться к выбору группы

15.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Математическая логика и теория графов
Яшина Нина Павловна
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ЛР
Математическая логика и теория графов
Смерчинская Светлана Олеговна
 ГУК Б-325
14:45 – 16:15
ЛР
Математическая логика и теория графов
Смерчинская Светлана Олеговна
 ГУК Б-325
16.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Родников Александр Владимирович
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Родников Александр Владимирович
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Катасонова Елена Николаевна
 3-407
17.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Вычислительные системы
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Вычислительные системы
 ГУК В-214
16:30 – 18:00
ЛК
Вычислительные системы
 ГУК В-214
18.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Пегачкова Елена Александровна
 ГУК А-418
19.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Пегачкова Елена Александровна
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
20.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Фундаментальная информатика
Бюджет
 ГУК Б-438
10:45 – 12:15
ЛР
Фундаментальная информатика
Бюджет
 ГУК Б-438
13:00 – 14:30
ЛР
Вычислительные системы
Бюджет
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Вычислительные системы
Бюджет
 --каф.
22.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Математическая логика и теория графов
Яшина Нина Павловна
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ПЗ
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
 7-405
23.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Родников Александр Владимирович
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Катасонова Елена Николаевна
 3-407
24.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Фундаментальная информатика
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ЛК
Фундаментальная информатика
 ГУК В-214
16:30 – 18:00
ЛК
Фундаментальная информатика
 ГУК В-214
25.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Пегачкова Елена Александровна
 ГУК А-418

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*