Вернуться к выбору группы

26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Проектирование комплексов управления беспилотных летательных аппаратов
Соколов Владимир Николаевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Основы автоматизированного проектирования
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Приборы силовой автоматики беспилотных летательных аппаратов
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Дорский Ростислав Юрьевич
  --каф.
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Шатский Михаил Александрович
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Шатский Михаил Александрович
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Методы повышения надежности систем управления беспилотных ЛА
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Бортовое системное ПО
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Приборы силовой автоматики беспилотных летательных аппаратов
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Приборы силовой автоматики беспилотных летательных аппаратов
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Системы управления беспилотных летательных аппаратов
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Испытания приборов и систем
Антонов Дмитрий Александрович
  3-404
16:30 – 18:00
ЛК
  3-435
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Испытания приборов и систем
Антонов Дмитрий Александрович
  3-136
14:45 – 16:15
ЛР
Испытания приборов и систем
Антонов Дмитрий Александрович
  3-136
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование комплексов управления беспилотных летательных аппаратов
Соколов Владимир Николаевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Основы автоматизированного проектирования
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Приборы силовой автоматики беспилотных летательных аппаратов
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Дорский Ростислав Юрьевич
  --каф.
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы автоматизированного проектирования
Саурский Илья Викторович
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Основы автоматизированного проектирования
Саурский Илья Викторович
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Системы управления беспилотных летательных аппаратов
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Бортовое системное ПО
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Бортовое системное ПО
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
  3-423
16:30 – 18:00
ЛК
  3-435

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*