Вернуться к выбору группы

20.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
21.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Давыдов Виктор Иванович
  24-531
14:45 – 16:15
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Давыдов Виктор Иванович
  24-531
16:30 – 18:00
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Давыдов Виктор Иванович
  24-531
18:15 – 19:45
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Давыдов Виктор Иванович
  24-531
22.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
  5-425
14:45 – 16:15
ЛК
Специализированные ЭВМ
Белоусов Илья Александрович
  24-502
16:30 – 18:00
ЛР
Бортовые интегрированные комплексные системы наблюдения
Ким Николай Владимирович
  24-527а
18:15 – 19:45
ЛР
Бортовые интегрированные комплексные системы наблюдения
Ким Николай Владимирович
  24-527а
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Комплексирование информационных приборов
Акимов Евгений Вячеславович
  9-111
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование процессов функционирования интегрированных систем летательных аппаратов
Жидков Владимир Николаевич
  24-531
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовые интегрированные комплексные системы наблюдения
Ким Николай Владимирович
  24-546
14:45 – 16:15
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Ким Николай Владимирович
  24-546
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Специализированные ЭВМ
Белоусов Илья Александрович
  24-527
10:45 – 12:15
ЛР
Специализированные ЭВМ
Белоусов Илья Александрович
  24-527
26.10Пн
14:45 – 16:15
ЛК
Оптимизация бортовых интегрированных систем
Евдокименков Вениамин Николаевич
  24-546
16:30 – 18:00
ЛК
Оптимизация бортовых интегрированных систем
Евдокименков Вениамин Николаевич
  24-546
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
14:45 – 16:15
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Давыдов Виктор Иванович
  24-531
16:30 – 18:00
ЛР
Комплексирование информационных приборов
Попов Сергей Сергеевич
  24-527
18:15 – 19:45
ЛР
Комплексирование информационных приборов
Попов Сергей Сергеевич
  24-527
29.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
  5-235
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
  3-429
14:45 – 16:15
ЛК
Специализированные ЭВМ
Белоусов Илья Александрович
  24-502
16:30 – 18:00
ЛР
Математическое моделирование процессов функционирования интегрированных систем летательных аппаратов
Жидков Владимир Николаевич
  24-527
18:15 – 19:45
ЛР
Математическое моделирование процессов функционирования интегрированных систем летательных аппаратов
Жидков Владимир Николаевич
  24-527
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Комплексирование информационных приборов
Акимов Евгений Вячеславович
  9-111
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование процессов функционирования интегрированных систем летательных аппаратов
Жидков Владимир Николаевич
  24-531
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовые интегрированные комплексные системы наблюдения
Ким Николай Владимирович
  24-546
14:45 – 16:15
ЛК
Бортовые интегрированные комплексные системы наблюдения
Ким Николай Владимирович
  24-546

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*