Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Эффективность бортовых авиационных комплексов
Киреев Алексей Алексеевич
  24-554
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
  5-107
13:00 – 14:30
ЛК
Системный анализ и исследование операций
Петров Виктор Борисович
  24-554
14:45 – 16:15
ЛК
Системный анализ и исследование операций
Петров Виктор Борисович
  24-554
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Эффективность бортовых авиационных комплексов
Иванов Андрей Сергеевич | Киреев Алексей Алексеевич
  24-527а
10:45 – 12:15
ЛР
Эффективность бортовых авиационных комплексов
Иванов Андрей Сергеевич | Киреев Алексей Алексеевич
  24-527а
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
  3-429
14:45 – 16:15
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Дьячук Анна Константиновна
  24-554
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Синтез систем бортовых алгоритмов
Федунов Борис Евгеньевич
  --ГОСНИАС
10:45 – 12:15
ЛК
Синтез систем бортовых алгоритмов
Федунов Борис Евгеньевич
  --ГОСНИАС
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Внешнее проектирование авиационных комплексов
Оркин Савелий Давидович
  24-525
10:45 – 12:15
ЛК
Внешнее проектирование авиационных комплексов
Оркин Савелий Давидович
  24-525
13:00 – 14:30
ПЗ
Моделирование операций авиационных комплексов
Оркин Борис Давидович
  --каф.
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Охотников Михаил Алексеевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Охотников Михаил Алексеевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Охотников Михаил Алексеевич | Федунов Борис Евгеньевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Охотников Михаил Алексеевич | Федунов Борис Евгеньевич
  --каф.
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Системный анализ и исследование операций
Дяченко Сергей Александрович | Петров Виктор Борисович
  24-554
10:45 – 12:15
ЛР
Системный анализ и исследование операций
Дяченко Сергей Александрович | Петров Виктор Борисович
  24-554
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
  5-425
06.11Пт
13:00 – 14:30
ЛР
Синтез систем бортовых алгоритмов
Дяченко Сергей Александрович | Федунов Борис Евгеньевич
  --ГОСНИАС
14:45 – 16:15
ЛР
Синтез систем бортовых алгоритмов
Дяченко Сергей Александрович | Федунов Борис Евгеньевич
  --ГОСНИАС
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Моделирование операций авиационных комплексов
Оркин Борис Давидович
  24-525
10:45 – 12:15
ЛК
Моделирование операций авиационных комплексов
Оркин Борис Давидович
  24-525
13:00 – 14:30
ЛР
Внешнее проектирование авиационных комплексов
Оркин Савелий Давидович | Оркин Борис Давидович
  24-525
14:45 – 16:15
ЛР
Внешнее проектирование авиационных комплексов
Оркин Савелий Давидович | Оркин Борис Давидович
  24-525

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*