Вернуться к выбору группы

15.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
  --каф.
16.04Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Болдинов Виктор Александрович
  24-605
14:45 – 16:15
ЛК
Долговечность и безопасность конструкций летательных аппаратов
Гусев Александр Николаевич
  24-602
16:30 – 18:00
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Болдинов Виктор Александрович
  24-603
18:15 – 19:45
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Болдинов Виктор Александрович
  24-603
19.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Тихонов Константин Михайлович
  24-607
14:45 – 16:15
ЛК
Динамика и прочность робототехнических систем
Тишков Виктор Васильевич
  24-603
16:30 – 18:00
ЛР
Динамика и прочность робототехнических систем
Тишков Виктор Васильевич
  24-603
18:15 – 19:45
ЛР
Динамика и прочность робототехнических систем
Тишков Виктор Васильевич
  24-603
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
21.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Системы управления вооружением
Лобачев Николай Александрович
  24-502
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция и проектирование авиационных средств поражения
Правидло Михаил Натанович
  24-602
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкция и проектирование авиационных средств поражения
Данеко Александр Иванович
  24-605
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкция и проектирование авиационных средств поражения
Данеко Александр Иванович
  24-605
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
  --каф.
23.04Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Болдинов Виктор Александрович
  24-605
14:45 – 16:15
ЛК
Долговечность и безопасность конструкций летательных аппаратов
Гусев Александр Николаевич
  24-602
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Технология изготовления систем авиационного вооружения
Быценко Оксана Анатольевна
  24-605
10:45 – 12:15
ЛК
Технология изготовления систем авиационного вооружения
Быценко Оксана Анатольевна
  24-605

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*