Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
  ГУК А-416
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция и проектирование авиационных средств поражения
Данеко Александр Иванович
  24-656
13:00 – 14:30
ЛР
Планирование и обработка результатов эксперимента
Беклемищев Филипп Сергеевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Планирование и обработка результатов эксперимента
Беклемищев Филипп Сергеевич
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкция и проектирование установок артиллерийского вооружения летательных аппаратов
Полянский Виталий Викторович
  24-502
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция и проектирование установок артиллерийского вооружения летательных аппаратов
Полянский Виталий Викторович
  24-502
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкция и проектирование установок артиллерийского вооружения летательных аппаратов
Полянский Виталий Викторович
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкция и проектирование установок артиллерийского вооружения летательных аппаратов
Полянский Виталий Викторович
  --каф.
30.10Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Правидло Михаил Натанович
  24-531
14:45 – 16:15
ЛК
Авиационные боеприпасы
Болдинов Виктор Александрович
  24-502
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
  5-405
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика и прочность робототехнических систем
Тишков Виктор Васильевич
  9-104
13:00 – 14:30
ЛР
Динамика и прочность робототехнических систем
Тишков Виктор Васильевич
  9-104
14:45 – 16:15
ЛР
Динамика и прочность робототехнических систем
Тишков Виктор Васильевич
  9-104
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Моделирование авиационных робототехнических систем
Тихонов Константин Михайлович
  24-531
10:45 – 12:15
ЛК
Планирование и обработка результатов эксперимента
Тихонов Константин Михайлович
  24-531
06.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Правидло Михаил Натанович
  24-531
14:45 – 16:15
ЛК
Авиационные боеприпасы
Болдинов Виктор Александрович
  24-502
16:30 – 18:00
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Правидло Михаил Натанович
  24-531
18:15 – 19:45
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Правидло Михаил Натанович
  24-531

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*