v588
Вернуться к выбору группы

12.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Евдокименков Вениамин Николаевич
 24-622
13:00 – 14:30
ЛР
Эффективность авиационных комплексов
Дьячук Анна Константиновна
 24-620
14:45 – 16:15
ЛР
Эффективность авиационных комплексов
Дьячук Анна Константиновна
 24-620
13.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация авиационной техники
Мирзоян Ирина Николаевна
 24-502
10:45 – 12:15
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Данеко Александр Иванович
 24-502
13:00 – 14:30
ЛК
Обзорно-прицельные системы летательных аппаратов
Удалова Наталия Владимировна
 24-600
15.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Программное обеспечение интеллектуальных систем
Удалова Наталия Владимировна
 24-622
13:00 – 14:30
ЛР
Программное обеспечение интеллектуальных систем
Жидков Владимир Николаевич
 24-615
14:45 – 16:15
ЛР
Программное обеспечение интеллектуальных систем
Жидков Владимир Николаевич
 24-615
18.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Горбачев Сергей Игоревич
 3-429
13:00 – 14:30
ЛК
Эффективность авиационных комплексов
Дьячук Анна Константиновна
 24-554
14:45 – 16:15
ЛК
Оптимизация информационно-управляющих комплексов ЛА
Красильщиков Михаил Наумович
 24-622
16:30 – 18:00
ПЗ
Оптимизация информационно-управляющих комплексов ЛА
Красильщиков Михаил Наумович
 --каф.
19.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Евдокименков Вениамин Николаевич
 24-622
13:00 – 14:30
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Евдокименков Вениамин Николаевич
 24-625
14:45 – 16:15
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Евдокименков Вениамин Николаевич
 24-625
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация авиационной техники
Мирзоян Ирина Николаевна
 24-502
10:45 – 12:15
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Данеко Александр Иванович
 24-502
13:00 – 14:30
ЛК
Обзорно-прицельные системы летательных аппаратов
Удалова Наталия Владимировна
 24-600
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Жидков Владимир Николаевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Программное обеспечение интеллектуальных систем
Жидков Владимир Николаевич
 24-622

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*