v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 3-437
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика создания аэрокосмической техники
Белова Галина Николаевна
 7-405
13:00 – 14:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Дьячук Анна Константиновна
 24-554
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Синтез систем бортовых алгоритмов
Колядин Сергей Анатольевич
 24-525
10:45 – 12:15
ЛК
Системный анализ и исследование операций
Петров Виктор Борисович
 24-525
13:00 – 14:30
ЛР
Системный анализ и исследование операций
Петров Виктор Борисович
 24-525
14:45 – 16:15
ЛР
Системный анализ и исследование операций
Петров Виктор Борисович
 24-525
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Синтез систем бортовых алгоритмов
Колядин Сергей Анатольевич, Лосяков Егор Игоревич
 24-620
10:45 – 12:15
ЛР
Синтез систем бортовых алгоритмов
Колядин Сергей Анатольевич, Лосяков Егор Игоревич
 24-620
13:00 – 14:30
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Лосяков Егор Игоревич, Охотников Михаил Алексеевич
 24-620
14:45 – 16:15
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Лосяков Егор Игоревич, Охотников Михаил Алексеевич
 24-620
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Охотников Михаил Алексеевич
 --ГОСНИАС
10:45 – 12:15
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Охотников Михаил Алексеевич
 --ГОСНИАС
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Охотников Михаил Алексеевич
 --ГОСНИАС
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Информационные технологии системного проектирования
Колядин Сергей Анатольевич
 --ГОСНИАС
10:45 – 12:15
ЛК
Информационные технологии системного проектирования
Колядин Сергей Анатольевич
 --ГОСНИАС
13:00 – 14:30
ЛР
Информационные технологии системного проектирования
Иванов Андрей Сергеевич, Колядин Сергей Анатольевич
 24-620
14:45 – 16:15
ЛР
Информационные технологии системного проектирования
Иванов Андрей Сергеевич, Колядин Сергей Анатольевич
 24-620
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 3-437
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика создания аэрокосмической техники
Белова Галина Николаевна
 7-405
13:00 – 14:30
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Охотников Михаил Алексеевич, Федунов Борис Евгеньевич
 24-620
14:45 – 16:15
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Охотников Михаил Алексеевич, Федунов Борис Евгеньевич
 24-620
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Синтез систем бортовых алгоритмов
Колядин Сергей Анатольевич
 24-525
10:45 – 12:15
ЛК
Системный анализ и исследование операций
Петров Виктор Борисович
 24-525
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-232
18.04Сб
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика создания аэрокосмической техники
Белова Галина Николаевна
 7-409
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика создания аэрокосмической техники
Белова Галина Николаевна
 7-409

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*