v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Эффективность авиационных комплексов
Киреев Алексей Алексеевич
 24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Горбачев Сергей Игоревич
 3-429
14:45 – 16:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Чащин Владислав Алексеевич
 9-03
19.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Аналоговые, дискретные и микропроцессорные устройства систем приводов
Кривилев Александр Владимирович
 24-656
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация авиационной техники
Мирзоян Ирина Николаевна
 24-502
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
21.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Дьячук Анна Константиновна
 24-554
13:00 – 14:30
ЛК
Обзорно-прицельные системы летательных аппаратов
Удалова Наталия Владимировна
 24-600
14:45 – 16:15
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Данеко Александр Иванович
 24-600
16:30 – 18:00
ПЗ
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Дьячук Анна Константиновна
 24-554
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Чащин Владислав Алексеевич
 9-03
10:45 – 12:15
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Чащин Владислав Алексеевич
 9-03
13:00 – 14:30
ЛР
Оснащение летательных аппаратов
Данеко Александр Иванович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Оснащение летательных аппаратов
Данеко Александр Иванович
 --каф.
25.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Эффективность авиационных комплексов
Киреев Алексей Алексеевич
 24-400
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Горбачев Сергей Игоревич
 3-429
14:45 – 16:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Чащин Владислав Алексеевич
 9-03
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Аналоговые, дискретные и микропроцессорные устройства систем приводов
Кривилев Александр Владимирович
 24-656
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация авиационной техники
Мирзоян Ирина Николаевна
 24-502
13:00 – 14:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Корнилов Валерий Анатольевич
 24-654
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
28.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Дьячук Анна Константиновна
 24-554
13:00 – 14:30
ЛК
Обзорно-прицельные системы летательных аппаратов
Удалова Наталия Владимировна
 24-600
14:45 – 16:15
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Данеко Александр Иванович
 24-600

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*