Вернуться к выбору группы

24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Информационные технологии подготовки производства авиационных робототехнических систем
Синявская Юлия Адольфовна
  24-654
10:45 – 12:15
ЛР
Информационные технологии подготовки производства авиационных робототехнических систем
Синявская Юлия Адольфовна
  24-654
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Быценко Оксана Анатольевна
  --каф.
26.10Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Дьячук Анна Константиновна
  24-554
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация авиационной техники
Мирзоян Ирина Николаевна
  7-406
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Эффективность авиационных комплексов
Киреев Алексей Алексеевич
  24-554
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Горбачев Сергей Игоревич
  3-435
13:00 – 14:30
ЛК
Конструкция и проектирование установок ракетного вооружения летательных аппаратов
Нестеров Виктор Антонович
  24-531
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Оснащение летательных аппаратов
Данеко Александр Иванович
  24-656
10:45 – 12:15
ЛР
Оснащение летательных аппаратов
Данеко Александр Иванович
  24-656
13:00 – 14:30
ЛК
Обзорно-прицельные системы летательных аппаратов
Удалова Наталия Владимировна
  24-502
14:45 – 16:15
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Данеко Александр Иванович
  24-531
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Конструкция и проектирование установок ракетного вооружения летательных аппаратов
Нестеров Виктор Антонович
  24-654
10:45 – 12:15
ЛР
Конструкция и проектирование установок ракетного вооружения летательных аппаратов
Нестеров Виктор Антонович
  24-654
13:00 – 14:30
ПЗ
LMS
  3-419
14:45 – 16:15
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Мартынкевич Дмитрий Сергеевич
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Быценко Оксана Анатольевна
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Быценко Оксана Анатольевна
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Быценко Оксана Анатольевна
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*