Вернуться к выбору группы

29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкция летательных аппаратов
Плыкин Евгений Иванович
  7-406
10:45 – 12:15
ЛК
Системы наведения
Дьячук Анна Константиновна
  24-554
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
  3-352
10:45 – 12:15
ПЗ
Общая электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Аэродинамика и динамика полета
Зорина Ольга Петровна
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Аэродинамика и динамика полета
Зорина Ольга Петровна
  --каф.
02.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Акимов Евгений Вячеславович
  24-546
13:00 – 14:30
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Акимов Евгений Вячеславович
  24-527
14:45 – 16:15
ЛР
Основы проектирования робототехнических систем
Акимов Евгений Вячеславович
  24-527
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Синявская Юлия Адольфовна
  9-104
10:45 – 12:15
ЛК
Общая электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
  24-600
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Синявская Юлия Адольфовна
  24-600
14:45 – 16:15
ЛК
Основы статистической динамики интегрированных информационных систем летательных аппаратов
Красильщиков Михаил Наумович
  24-656
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
LMS
  7-406
10:45 – 12:15
ЛК
Системы наведения
Дьячук Анна Константиновна
  24-554
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
  3-352
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  3-409
13:00 – 14:30
ЛР
Системы наведения
Лосяков Егор Игоревич
  24-615
14:45 – 16:15
ЛР
Системы наведения
Лосяков Егор Игоревич
  24-615

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*