Вернуться к выбору группы

12.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Серебряный Дмитрий Эмильевич
  24-602
10:45 – 12:15
ЛК
Аналоговые, дискретные и микропроцессорные устройства систем приводов
Серебряный Дмитрий Эмильевич
  24-602
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика жидкости и газа
Оболенский Юрий Геннадьевич
  24-602
14:45 – 16:15
ЛК
Электромеханика
Сухов Дмитрий Викторович
  3-302Г
13.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
  24-600
13:00 – 14:30
ЛК
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Киреев Алексей Алексеевич
  24-502
14:45 – 16:15
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Синявская Юлия Адольфовна
  24-600
14.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Общая электротехника и электроника
Лукомский Константин Михайлович
  3-131
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Шанина Александра Ивановна
  3-129а
13:00 – 14:30
ЛК
  7-405
14:45 – 16:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Кутейникова Екатерина Николаевна
  9-03
15.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
16.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Дяченко Сергей Александрович
  24-620
10:45 – 12:15
ЛР
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Дяченко Сергей Александрович
  24-620
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Степанов Вилен Степанович
  24-531
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
17.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Общая электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
  3-237
10:45 – 12:15
ЛР
Общая электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
  3-237
19.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Аналоговые, дискретные и микропроцессорные устройства систем приводов
Серебряный Дмитрий Эмильевич
  24-602
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика жидкости и газа
Оболенский Юрий Геннадьевич
  24-602
14:45 – 16:15
ЛК
Электромеханика
Сухов Дмитрий Викторович
  3-302Г
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
  24-600
13:00 – 14:30
ЛК
Оптимизация систем оснащения летательных аппаратов
Киреев Алексей Алексеевич
  24-502
14:45 – 16:15
ЛК
Основы автоматики и теории управления
Синявская Юлия Адольфовна
  24-600
21.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
  3-131
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Шанина Александра Ивановна
  3-129а
13:00 – 14:30
ЛК
  7-405
14:45 – 16:15
ЛК
Основы проектирования робототехнических систем
Кутейникова Екатерина Николаевна
  9-03
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
  24-603
10:45 – 12:15
ЛР
Оснащение летательных аппаратов
Лобачев Николай Александрович
  24-603
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы автоматики и теории управления
Степанов Вилен Степанович
  24-531
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*